Юношеская сборная Казахстана сыграла вничью с Грузией - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Юношеская сборная Казахстана сыграла вничью с Грузией

02.02.2015

Юношеская сборная Казахстана до 17 лет провела свой второй матч на учебно-тренировочном сборе.

Соперником подопечных Карлеса Марторелла выступили их сверстники из сборной Грузии, сообщает пресс-служба ФФК.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу казахстанцев. Автором гола стал Батыр Кудайбердинов. Но игроки сборной Казахстана, пропустив ответный гол во втором тайме, не сумели удержать победный счет. В итоге – ничья - 1:1.

Старший тренер сборной Казахстана Карлес Марторелл решил дать возможность сыграть почти всем футболистам, проведя матч двумя составами.

С первых минут на поле появились: Сазонов, Биарстанов, Аманжол, Тасболатов, Нурузбакиев, Суюнов, Жакипбаев, Айманов, Блинов, Кудайбердинов, Квон. На второй тайм вышли: Бекмурза, Тузакбаев, Кашкен, Кененов, Ярков, Орал, Кан, Волкагонов, Пайруз, Елибай, Попов.