«Астана» и «ХИК» сыграли в нулевую ничью - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Астана» и «ХИК» сыграли в нулевую ничью

29.07.2015

«Астана» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов в Хельсинки сыграла вничью с ХИКом — 0:0.

В первом тайме опаснее атаковали подопечные Станимира Стойлова. Самый опасный момент создал Бауыржан Джолчиев, которому не хватило совсем немного, чтобы открыть счет в матче.

Прессинг хозяев поля на первых минутах второй половины принес им дальний удар Эрфана Зенели, мяч еле докатился до Эрича. Финские футболисты прибавили в активности, но при этом нервничали, стали пропускать контратаки, в которых себя старались проявить Джолчиев и Твумаси. Второй тайм также завершился без голов.

Таким образом, победитель противостояния определится в ответной игре, которая пройдет 5 августа в столице Казахстана на стадионе «Астана Арена».