Стал известен состав сборной Казахстана на чемпионат мира по велосипедному спорту на треке среди юниоров - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

19.08.2015

Участие в своем главном старте примут более 200 спортсменов из 32 стран мира. На мировом первенстве, в общем, будет разыграно 19 комплектов медалей — 10 среди юношей и 9 среди девушек.

Состязания пройдут 19-23 августа 2015 года в уникальном современном спортивном объекте - велотреке «Сарыарка».

За медали мирового первенства в составе сборной Казахстана будут бороться:

Юниоры - Тимур Куат, Ислам УсмановВадим Онищук, Эдуард Розенберг, Сергей Пономарев, Максим Налетов, Сергей Шатовкин, Асылхан Турар, Владимир Цой, Максим Сатликов.

Юниорки - Жанерке Санакбаева, Жануя Сеитова, Надежда Генелева, Татьяна Генелева, Виктория Пастарнак, Рината Ахметча, Дарья Гончарова, Валерия Тихова.

Церемония открытия 19 августа в 17:00 часов. Сразу после торжественной части будут проходить финалы первого дня. Вход свободный.

Напомним, «KAZsport» покажет чемпионат мира по велосипедному спорту на треке среди юниоров.