Сборная Казахстана сыграет за «бронзу» с Сербией на чемпионате Европы по футзалу - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

12.02.2016

Сборная Казахстана в полуфинале проиграла Испании со счетом 5:3. В этой игре не смогли принять участие дисквалифицированный вратарь Игита и нападающий Чингиз Есенаманов.

На четвертой минуте Дуглас прошел справа и прострелил, Александр Довгань успешно замкнул. После пропущенного гола испанцы захватили инициативу, и розыгрыш углового привел к голу Бебе. Потеря мяча в центре поля привела к перехвату и точному удару Мигелина, а чуть позже Рауль Кампос пробил мимо Шамро. Со счетом 3:1 был завершен первый тайм. Алекс сумел наказать казахстанцев за потерю мяча при игре 5 на 4, отправив мяч в пустые ворота. Михаил Першин отдал вдоль ворот соперника на Лео и тот сократил разрыв, а Серик Жаманкулов довел его до минимума, последний гол провел Кампос.

Завтра, 13 февраля, сборная Казахстана во встрече за третье место сразится с Сербией. Игру в 23:20 покажет телеканал «Казахстан» в прямом эфире.