«Барыс» стал победителем турнира в Екатеринбурге - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» стал победителем турнира в Екатеринбурге

31.08.2014

Столичный хоккейный клуб «Барыс» в День Конституции Республики Казахстан стал победителем турнира «Каменный цветок» в Екатеринбурге.

В финальной встрече казахстанская дружина одолела со счетом 4:2 местный «Автомобилист». В составе «Барыса» отличились Бойд, Руденко, Савченко и Доус. Подопечные Андрея Назарова первыми на 21-й минуте открыли счет в матче. Однако уже к 41-й минуте, пропустив две шайбы, оказались в роли догоняющих. При счете 1:2 «барысовцы» взвинтили темп и смогли вырвать волевую победу.

Как сообщалось ранее, столичная команда принимала участие в данном турнире в рамках подготовки к предстоящему сезону КХЛ, который стартует уже через неделю.